第2回藤沢市実業団対抗テニス大会 |
(神奈川県実業団対抗テニス大会予選、ビジネスパル) |
|
|
2006年3月4日(土) 辻堂南部公園 1R〜SF、女子 |
|
|
2006年3月5日(日) 辻堂南部公園 F、3決、コンソレ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
1R |
SF |
F |
|
|
1 |
オシキリ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
BYE |
|
|
|
|
|
|
|
|
オシキリ |
|
|
|
3 |
市役所 |
|
|
5−0 |
|
|
|
|
松下冷機 |
|
|
|
|
4 |
松下冷機 |
|
3−2 |
|
|
|
|
|
|
|
山武 |
|
|
5 |
オイレス |
|
|
|
3−2 |
|
|
|
いすゞ |
|
|
|
|
6 |
いすゞ |
|
5−0 |
|
|
|
|
|
|
山武 |
|
|
|
7 |
山武 |
|
|
4−1 |
|
|
|
|
山武 |
|
|
|
|
8 |
荏原 |
|
3−2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 |
|
|
|
|
松下冷機 |
|
|
|
|
|
|
いすゞ |
|
|
|
いすゞ |
|
5−0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
コンソレ |
|
|
|
|
|
市役所 |
オイレス |
荏原 |
勝ー負 |
順位 |
|
|
市役所 |
--- |
3−2 |
1−4 |
1−1 |
2位 |
|
|
オイレス |
2−3 |
--- |
0−5(DEF) |
0−2 |
3位 |
|
|
荏原 |
4−1 |
5−0 |
--- |
2−0 |
1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子トーナメント |
|
|
|
1 |
市役所 |
|
|
|
|
|
|
|
市役所 |
|
|
|
|
2 |
荏原 |
|
3−0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
詳細スコア |
|
|
|
1回戦 |
|
|
1回戦 |
|
|
|
荏原 |
2-3 |
山武 |
|
オイレス |
0-5 |
いすゞ |
|
|
三木 |
8-2 |
加藤 |
|
持丸 |
8(3)-9 |
田島 |
|
|
小峰 |
3-8 |
林 |
|
澤田 |
2-8 |
田村 |
|
|
柏木 |
4-8 |
福岡 |
|
山根 |
8(3)-9 |
山田 |
|
|
三木・小峰 |
5-8 |
伊藤・林 |
|
持丸・山根 |
2-8 |
田島・浅見 |
|
|
富岡・草 |
8-1 |
加藤・鹿島 |
|
藤枝・澤田 |
4-8 |
松岡・勅使河原 |
|
|
|
|
|
|
|
1回戦 |
|
|
|
|
|
松下冷機 |
3-2 |
市役所 |
|
|
|
|
渡辺 |
8-5 |
小野 |
|
|
|
|
五十嵐 |
8-2 |
棟元 |
|
|
|
|
小林 |
8-4 |
宇野 |
|
|
|
|
村田・山岡 |
5-8 |
指旗・杉山 |
|
|
|
|
川端・井上 |
0-8 |
嶽山・棟元 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準決勝 |
|
|
準決勝 |
|
|
|
いすゞ |
1-4 |
山武 |
|
オシキリ |
5-0 |
松下冷機 |
|
|
田村 |
8-2 |
鹿島 |
|
島津 |
9-8(5) |
渡辺 |
|
|
山田 |
3-8 |
林 |
|
鬼澤 |
8-4 |
五十嵐 |
|
|
勅使河原 |
1-8 |
福岡 |
|
原 |
9-8(5) |
小林 |
|
|
松岡・田村 |
7-9 |
加藤・福岡 |
|
島津・鬼澤 |
8-1 |
村田・山岡 |
|
|
田島・浅見 |
6-8 |
伊藤・林 |
|
入部・原 |
8-2 |
川端・井上 |
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝 |
|
|
|
3位決定戦 |
|
|
|
|
山武 |
3-2 |
オシキリ |
|
いすゞ |
5-0 |
松下冷機 |
|
|
鹿島 |
4-8 |
島津 |
|
田村 |
8-0 |
渡辺 |
|
|
林 |
8-5 |
鬼澤 |
|
山田 |
8-4 |
五十嵐 |
|
|
福岡 |
8-3 |
原 |
|
松岡 |
8-6 |
小林 |
|
|
加藤・福岡 |
3-8 |
島津・鬼澤 |
|
田村・山田 |
8-1 |
村田・山岡 |
|
|
伊藤・林 |
8-3 |
入部・原 |
|
山崎・松岡 |
8-2 |
川端・井上 |
|
|
|
|
|
|
|
|
コンソレ |
|
|
コンソレ |
|
|
|
オイレス |
2-3 |
市役所 |
|
荏原 |
4-1 |
市役所 |
|
|
久住 |
8-1 |
指旗 |
|
草 |
8-3 |
小野 |
|
|
澤田 |
3-8 |
杉山 |
|
小峰 |
5-8 |
杉山 |
|
|
山根 |
8-5 |
宇野 |
|
柏木 |
8-3 |
宇野 |
|
|
久住・山根 |
5-8 |
嶽山・小野 |
|
草・小峰 |
8-5 |
嶽山・棟元 |
|
|
藤枝・澤田 |
2-8 |
指旗・棟元 |
|
秋山・富岡 |
8-2 |
杉山・宇野 |
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
荏原 |
0-3 |
市役所 |
|
|
|
|
草 |
1-8 |
伊達 |
|
|
|
|
阿部 |
0-8 |
畑沢 |
|
|
|
|
上西・竹内 |
4-8 |
小松原・伊達 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|